CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Демарш вольских единороссов сорвал выборы в шести округах

 
Демарш вольских единороссов сорвал выборы в шести округах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Сегодня, 9 сентября, стало известно, что сразу 9 кандидатов выбыли из предвыборной гонки в Вольском районе. Как сообщает wolsk.ru, по этой причине сегодня провели внеочередное заседание территориальной избирательной комиссии.

– Заявления поступили от 9 кандидатов в депутаты об аннулировании регистрации и сложении полномочий, – цитирует издание председателя ТИК Елену Мельникову.

Журналисты выяснили, что от участия в выборах отказались не только малоизвестные кандидаты, но и действующие главы поселений – Александр Никулин из Колояра, Дамир Агрусьев из Талалихина и Ольга Андриенко из Междуречья. Согласно списку кандидатов в органы местного самоуправления, они были выдвинуты на выборы вольским местным отделением партии «Единая Россия».

«Таким образом, 18 сентября процесс голосования за депутатов в органы местного самоуправления оказался сорван сразу в 6 округах», - сообщает wolsk.ru.

В комментарии ИА «Свободные новости» Елена Мельникова подтвердила, что девять кандидатов приняли решение о завершении участия в предвыборной кампании по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам. Председатель ТИК отметила, что выборы по шести округам будут перенесены на 11 декабря. Среди снявшихся кандидатов восемь представителей партии «Единая Россия» и один самовыдвиженец.

Издание «Про Вольск» сообщало, что в Вольском районе в выборах в сельсоветы было зарегистрировано 200 кандидатов. Помимо самовыдвиженцев, в выборах планировали участвовать кандидаты от «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР.

Отметим, что на сайте областного избиркома пока не отражены изменения в округах в Вольском районе.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Самарская область
: FreeNews-Volga : <>Самара
: http://fn-volga.ru/news/view/id/54111 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: