CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Последний шанс. Два челябинских кандидата требуют снять друг друга с выборов в Госдуму

Фото с сайта:
Последний шанс. Два челябинских кандидата требуют снять друг друга с выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Кандидаты в Госдуму по Коркинскому одномандатному округу — Анатолий Литовченко и Валерий Гартунг — обратились в Челябинский областной суд с требованием снять друг друга с выборов.

Регистрацию единоросса Литовченко просят отменить под предлогом того, что он якобы использовал административный ресурс, а также якобы имеющейся информации о подготовке массового подкупа избирателей на выборах.

Представители Литовченко обратились в суд уже после того, как стало известно об иске со стороны оппонента-эсера. «Мы не собирались ставить вопрос о снятии Гартунга с выборов. Но раз уже его представители решили пойти на обострение и, видимо, не уверены в своих силах, принимаем ответные меры. На всякое действие должно быть противодействие. Претензии у нас серьезные, аргументы веские — все, что накопилось в ходе избирательной кампании, — сообщили „URA.Ru“ в штабе кандидата. — Перечень претензий на 19 страницах также подан в ЦИК РФ».

По Коркинскому одномандатному округу баллотируются еще семь кандидатов: пенсионер Николай Яровой («Коммунисты России»), директор ООО «Априори» Дмитрий Горбачев (Партия Роста), писатель Сергей Шаргунов (КПРФ), предприниматель Андрей Самохвалов (ЛДПР), пенсионер Валерия Приходкина (ПАРНАС), коммерческий директор ООО «ГлассРегионПроект» Константин Гриценко («Патриоты России») и директор по юридическим вопросам ООО «Теплогазмонтаж» Ярослав Щербаков («Яблоко»).

Как уже сообщало «URA.Ru», понедельник, 12 сентября, остается последним днем, когда кандидат может быть снят с выборов по решению суда. В связи с этим ряд челябинских претендентов на мандат Госдумы в последний момент использовали эту возможность избавиться от конкурентов.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052260931 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: