CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Марий Эл снялся с выборов в Госдуму один из самовыдвиженцев

Фото с сайта:
В Марий Эл снялся с выборов в Госдуму один из самовыдвиженцев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


9 сентября ЦИК Марий Эл удовлетворил заявление самовыдвиженца по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22 Юрия Шмелёва и аннулировал его регистрацию в качестве кандидата в депутаты Государственной думы. Эту информацию подтвердила заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Марий Эл Галина Патрушева. По ее словам, несколько минут назад завершилось заседание избиркома, на котором рассматривалось заявление Шмелёва. Причина снятия кандидата с выборов пока неизвестна.

Юрий Шмелёв был одним из трех самовыдвиженцев, пожелавших стать кандидатами на выборах в Госдуму. О нем известно немногое: он занимает должность начальника отделения пожарного поезда в поселке Медведево.

Первым из самовыдвиженцев с выборов в Марий Эл снялся Григорий Петров-Чоткар. Он не стал сдавать подписи, которые по закону должен был представить в окружную избирательную комиссию в начале августа. Позже Петров-Чоткар стал соавтором обращения к председателю ЦИК России Элле Памфиловой. Вместе с коммунистом Сергеем Казанковым он пожаловался на применение административного ресурса в республике.

Третий самовыдвиженец в Госдуму из Марий Эл — пенсионер из Медевского района Олег Казаков. Казаков довольно неожиданно занял третье место по расходам на избирательную кампанию. Его агитационные плакаты расклеены в троллейбусах Йошкар-Олы (в то время как законную агитацию за коммуниста Казанкова продолжают срывать группы подростков и молодых людей; один из них после задержания признался, что действовал по указанию заместителя директора «Троллейбусный транспорт»). Сергей Казанков называет Казакова своим «двойником», введенным в избирательную кампанию для того, чтобы отнять у него голоса избирателей.

В Марий Эл в выборах в Госдуму принимает участие 10 кандидатов-одномандатников.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: 7x7-journal.ru : <>Москва
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/86662 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: