CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат-"единоросс" требует изгнать из избирательной комиссии трансгендера

Фото с сайта:
Кандидат-"единоросс" требует изгнать из избирательной комиссии трансгендера[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


42-летний кандидат-"единоросс" Виталий Милонов считает, что людям, поменявшим пол, не место в избирательной комиссии. Так он прокомментировал информацию о том, что один из членов участковой избирательной комиссии №1689 в Санкт-Петербурге поменял пол.

"Те, кто пойдет на выборы с детьми, должны будут внимательно присматривать, чтобы он там ничего не сотворил. Во-вторых, человек не может понять кто он - мужчина или женщина. Как только у человека начинаются проблемы с такими расстройствами, ему все галочки в бюллетене кажутся поставленными за либеральные партии", - заявил Милонов в интервью "Радио Балтика".

В партии "Справедливая Россия", представителем которой в участковой комиссии оказалась трансгендерная женщина, не намерены предпринимать каких-либо действий. Их кандидат работает членом избиркома с 2012 года. Позже он завершил свой гендерный переход, хотя и пока не поменял паспорт. "Ударяться в милоновщину и комментировать это мы не будем", - отреагировали на скандал "справедливороссы".

Напомним, выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга и Государственную думу России пройдут 18 сентября.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Санкт-Петербург
: Gay.ru : <>Санкт-Петербург
: http://www.gay.ru/news/rainbow/2016/09/10-34533.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: