CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ГАРТУНГ ТРЕБУЕТ СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ЛИТОВЧЕНКО. А ЛИТОВЧЕНКО ТРЕБУЕТ СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ГАРТУНГА. КТО КОГО?

 
ГАРТУНГ ТРЕБУЕТ СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ЛИТОВЧЕНКО. А ЛИТОВЧЕНКО ТРЕБУЕТ СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ГАРТУНГА. КТО КОГО?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


9 сентября в Челябинский областной суд поступило исковое заявление от кандидата в депутаты Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия» Валерия Гартунга с требованием отменить регистрацию его оппонента-единоросса Анатолия Литовченко.

В своем заявлении Валерий Гартунг, в частности, требует отменить регистрацию единоросса Литовченко под предлогом того, что он якобы использовал административный ресурс, а также якобы имеющейся информации о подготовке массового подкупа избирателей на выборах.

Спустя непродолжительное время, в тот же день, в Челябинский областной суд поступило заявление кандидата Литовченко, в котором содержится перечень претензий по ведению избирательной кампании кандидатом Гартунгом на 19 страницах, этот же перечень также подан в ЦИК РФ.

Оба кандидата баллотируются в Госдуму по Коркинскому одномандатному избирательному округу, куда входят Южноуральск и Увельский район. Кроме них в выборах участвуют: пенсионер Николай Яровой («Коммунисты России»), директор ООО «Априори» Дмитрий Горбачев (Партия Роста), писатель Сергей Шаргунов (КПРФ), предприниматель Андрей Самохвалов (ЛДПР), пенсионер Валерия Приходкина (ПАРНАС), коммерческий директор ООО «ГлассРегионПроект» Константин Гриценко («Патриоты России») и директор по юридическим вопросам ООО «Теплогазмонтаж» Ярослав Щербаков («Яблоко»).

Кстати, по существующему избирательному законодательству, 12 сентября — это последний день, когда кандидат может быть снят с выборов за какие-либо нарушения решением суда.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Дела судебные, Челябинская область
: Вся округа : <>Челябинск
: http://вся-округа.рф/archives/52947 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: