CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Хакасии пройдет досрочное голосование

 
В Хакасии пройдет досрочное голосование[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


В труднодоступных и отдаленных местностях Хакасии пройдет досрочное голосование, сообщил накануне отдел информации и общественных связей избирательной комиссии нашей республики. Накануне избирком РХ, учитывая обращения территориальных избирательных комиссий Аскизского, Боградского, Таштыпского и Ширинского районов, приняла постановление о проведении досрочного голосования для отдельных групп избирателей, проживающих в труднодоступных и отдаленных местностях (оказывается, и у нас в регионе есть такие места, куда, как говорится, «только самолетом можно долететь», причем таких мест не мало). Кроме того, на следующей неделе в республику уже поступят бюллетени для голосования…
Хакасия, 10 сентября: Таких участков в Хакасии пятнадцать, на них смогут проголосовать более 760 человек, проживающих в двадцати пяти населенных пунктах республики.
Досрочное голосование пройдет в четырех районах Хакасии:
– Аскизский район: аал Печень, п.ст. Сартак, аал Перевозное, п.с. Камышта, аал Сафьянов, п.с. Уйтак, п.с. Ханкуль, аал Аев, аал Лырсы, д. Николаевка.
– Боградский район: п. Климаниховский, д. Давыдково, п. Цветногорск, с. Туманное.
– Таштыпский район: п. Малый Анзас, д. Большой Бор.
– Ширинский район: д. Верхний Туим, д. Улень, д. Кирово, д. Чебаки, д. Катюшкино.
Досрочное голосование на избирательных участках планируется провести 16 и 17 сентября.
Кроме того, на следующей неделе в Республику Хакасия поступят избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Всего будет получено 796 600 бюллетеней: 398 300 из них – для голосования по Хакасскому одномандатному избирательному округу № 35 и столько же – для голосования за политические партии, выдвинувшие федеральные списки кандидатов.
На своём заседании Избирательная комиссия Республики Хакасия утвердила график передачи избирательных бюллетеней в территориальные и участковые избирательные комиссии Республики Хакасия.
2016РегиональныеХакасия


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Хакасия
: ХакасияИнфо : <>Москва
: http://xakac.info/news/54220 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: