CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Красноштанов вырвался в лидеры по расходам на агитацию на выборах в Госдуму от Приангарья

 
Красноштанов вырвался в лидеры по расходам на агитацию на выборах в Госдуму от Приангарья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


Директор строительной компании «Дом-Строй» Алексей Красноштанов, выдвинутый «Единой Россией» по Ангарскому избирательному округу, вырвался на первое место по объёмам вложенных в агитацию средств на выборах депутатов Госдумы по одномандатным округам от Иркутской области, потратив все 8 миллионов рублей со своего избирательного счёта, сообщалось 9 сентября на сайте регионального избиркома.

Следом за единороссом Красноштановым по объёмам расходов идёт коммунист Андрей Андреев из Братского округа с потраченными 7,6 миллиона рублей из 10 имеющихся на счёте, представитель «Партии Роста» Иван Грачёв из Шелеховского округа с потраченными 7,1 миллиона рублей из 11,2 на счёте, ещё один представитель Братского округа единоросс Андрей Чернышев с 6,5 миллиона рублей из 6,7, а также коммунист Михаил Щапов из Иркутского округа с 5,18 миллиона рублей из 6,7.

Выборы в Госдуму России пройдут в Иркутской области 18 сентября. Половина из 450 депутатов федерального парламента будет выбрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Иркутская область
: ИрСити : <>Иркутск
: https://ircity.ru/news/15261/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: