CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алтайские коммунисты ответили на предложение «Справедливой России»

Фото с сайта:
Алтайские коммунисты ответили на предложение «Справедливой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


Первый секретарь алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова ответила на предложение «Справедливой России» о сотрудничестве на выборах в АКЗС. В крайкоме назвали обращение «запоздавшим», и отметили, что сотрудничество на выборах в Госдуму также не помешало бы.Адресован ответ руководителю регионального отделения СР Александру Терентьеву.

Приводим текст ответа:

«Мы разделяем вашу озабоченность в связи с монополией партии «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании. При этом обращаем ваше внимание на то, что предложения, изложенные в вашем обращении, не имеют конкретного содержания, подкрепленного реальными рейтингами кандидатов. Решение указанных задач, помимо согласования на уровне руководства партий, требует еще и обсуждения конкретных предложений на местном уровне, что существенно сужает возможности в реализации ваших предложений в столь короткие сроки.

Вместе с тем в подтверждение готовности сотрудничества по данному вопросу считаем, что гораздо важнее обозначенную Вами проблему решать в комплексе с выборами депутатов Государственной Думы РФ. Для этого нам не помешает определиться, что для усиления оппозиционных партий в Госдуме РФ нового созыва мы совместно могли бы предпринять на краевом уровне», - пишет в ответе Прусакова.

Она отмечает, что текущая кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ на одномандатных округах в Алтайском крае представлена сильными кандидатами от оппозиционных партий.

«На одномандатном округе № 40, по мнению экспертов, шансы на победу кандидата от КПРФ Нины Останиной и представителя «Единой России» Виктора Зобнева примерно равны. Поэтому в рамках предлагаемого вами сотрудничества, мы выдвигаем конкретное предложение – снять кандидатуру от партии «Справедливая Россия» по одномандатному избирательному округу № 40 Вакаева Владислава Александровича. Тем самым обеспечить консолидацию голосов избирателей на округе в пользу единого кандидата от оппозиции», - заключает Прусакова.

Напомним, вчера лидер краевого списка в АКЗС Владислав Вакаев обратился в крайком КПРФ с предложением поделить округа на выборах в краевой парламент.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/89963 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: