CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Дубровский призвал земляков принять участие в выборах

Фото с сайта:
Борис Дубровский призвал земляков принять участие в выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.09.2016)


Губернатор Челябинской области Борис Дубровский призывает южноуральцев прийти на выборы, и выразить свою политическую позицию.

- Решение принимает каждый избиратель сам. И очень важно, чтобы оно было в пользу участия. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений, - подчеркнул губернатор в своем обращении на официальном сайте.

Борис Дубровский отметил, что ему понятны проблемы земляков, которые во многом едины как для жителей области, так и для россиян в целом. Значит, общими будут и пути решения этих проблем.

- Нам предстоит делегировать в парламент людей, которые станут проводниками наших инициатив и предложений. Уверен, большинство людей разделяет нашу общую позицию в отношении предстоящих выборов, основными принципами которых должны стать конкурентность, открытость, легитимность, - сказал губернатор.

Он напомнил, что на выборах в Государственную думу будет сформирована обновленная профессиональная команда, которая будет отвечать за развитие страны в ближайшие пять лет. Важно, чтобы депутаты были людьми опытными, хорошо знали Южный Урал и его проблемы, пользовались максимальным доверием избирателей.

- Поэтому для всех нас так важно активное участие в выборах депутатов Государственной Думы. Очень важно, чтобы мы сумели отделить зерна от плевел, а реальные дела от безответственных заявлений и изначально невыполнимых обещаний, - обратился к южноуральцам губернатор.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы состоятся в единый день голосования, 18 сентября.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn10.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Коридоры власти, Челябинская область
: Полит74 : <>Челябинск
: http://www.polit74.ru/lenta/detail.php?ID=55346 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: