CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сенатор Антонова лично возглавит выездную ревизионную комиссию для исключения из ЕР

 
Сенатор Антонова лично возглавит выездную ревизионную комиссию для исключения из ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


По данным источников LobnyaMedia, которым соответствуют публикации в соцсетях, 12 сентября в Лобню прибудет экс-министр образования Московской области, а ныне секретарь подмосковного отделения «Единой России» и сенатор Лидия Антонова, чтобы лично возглавить выездную ревизионную комиссию по вопросу, связанному с исключением из партии власти кандидата в Совет депутатов Лобни и экс-главы Лобни Сергея Сокола. Из деталей известно, что «партийная инквизиция» начнет заседать в 11:00, а поводом для возможного «отлучения» Сергея Степановича от партии станут «многочисленные нарушения партийной этики».

Следует отметить, что подобная щепетильность в вопросах партийной этики со стороны госпожи Антоновой дала о себе знать после провала голосования по срочным изменениям в уставе города, касавшихся процедуры избрания председателя Совета депутатов и его зама. 30 августа семеро депутатов горсовета высказались против подобных инициатив.

Сокол в комментариях на личном сайте отметил следующее: «Эти семь депутатов, думаю, заслуживают доверия и поддержки на предстоящих выборах. Так проголосовали все депутаты из фракции КПРФ – Галина Волкова, Елена Матросова и Анатолий Мерзликин. Половина депутатов из фракции «Единая Россия» – Игорь Ходин, Александр Невский, Александр Тишков и Лариса Шереметова. Еще двое депутатов из этой фракции в голосовании не участвовали – Эльвира Малова и Александр Тур».«Это говорит о том, что в этом Совете депутатов есть здоровое «ядро», способное отстаивать свою позицию», – выразил свою позицию политик.
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Московская область
: ЛобняМедиа : <>Москва
: http://lobnyamedia.ru/v-lobnyu-nagryanet-inkvizitor-dlya-otlucheniya-sokola-ot-edra Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: