CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Справороссов выщелкивают из обоймы кандидатов: Константин Мошуренко вылетел с предвыборной гонки

Фото с сайта:
Справороссов выщелкивают из обоймы кандидатов: Константин Мошуренко вылетел с предвыборной гонки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


В пятницу, 9 сентября, по решению Областного суда выбыл из предвыборной гонки один из самых сильных кандидатов в депутаты областного ЗакСа от «Справедливой России» Константин Мошуренко

Вина Мошуренко, явного лидера по своему избирательному округу, была в том, что в своих агитационных материалах он использовал фотографию, взятую в интернете.

В понедельник, судебный процесс назначен на 12 сентября, может слететь с предвыборной гонки еще один справоросс Павел Дорофеев — кандидат по 27 округу. Газете пока не удалось связаться с Дорофеевым, но со слов его знакомых, кандидату предъявили претензии в подкупе избирателей. Якобы, на одной из встреч с электоратом, проходившей в библиотеке, Дорофеев лично профинансировал ветеранское застолье с чаем и булочками. О чем в своем заявлении сообщила директор библиотеки. Хотя, как сказал кандидат: «…пришел в библиотеку, люди сидят, пьют чай. Я выступил и ушел»…

Впрочем, не исключен вариант, что Павла Дорофеева, явно обходящего по популярности своего противника-единоросса Владимира Яговкина, не снимут с гонки по «техническим причинам». Как пояснили газете, с понедельника суды не рассматривают жалобы на кандидатов, откладывая их на послевыборный период.
2016РегиональныеКировская область


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные, Кировская область
: Вятский наблюдатель : <>Киров
: http://www.nabludatel.ru/new/2016/09/09/moshurenko-vyletel-s-predvybornoj-gonki/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: