CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На месторождениях НАО досрочно проголосовали 600 нефтяников

Фото с сайта:
На месторождениях НАО досрочно проголосовали 600 нефтяников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


В Ненецком автономном округе продолжается досрочное голосование избирателей, проживающих в труднодоступных и отдалённых местностях, на выборах в Госдуму VII созыва.

Как сообщила nao24.ru заместитель председателя Избирательной комиссии НАО Людмила Таскаева, по состоянию на 10 сентября свои голоса досрочно отдали 37 оленеводов и 38 жителей деревни Мгла и посёлка Варнек. В этих населённых пунктах участки в единый день голосования 18 сентября не откроются в связи с малым числом жителей.

По словам Людмилы Таскаевой, продолжается и досрочное голосование избирателей, работающих на нефтепромыслах региона. Члены участковых избирательных комиссий посёлка Искателей уже побывали, в частности, на Харьягинском, Колвинском и Южно-Шапкинском месторождениях, где проголосовали около 600 избирателей.

На следующей неделе досрочное голосование стартует в семейно-родовых общинах посёлка Нельмин Нос и сельскохозяйственных производственных кооперативах посёлка Красное. Затем воздушные суда Нарьян-Марского объединённого авиаотряда отвезут избирательные бюллетени на месторождения компаний «Башнефть-Полюс», «Лукойл-Севернефтегаз», «Полярное сияние», «РН – Северная нефть» и «Газпром нефть шельф».

Всего в период досрочного голосования планируется осуществить 27 авиарейсов. Последние из них будут совершены 17 сентября, накануне единого дня голосования.
2016ФедеральныеНенецкий АО


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Ненецкий АО
: Nao24.ru : <>Нарьян-Мар
: http://nao24.ru/news/read/5120/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: