CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Свердловской области подготовили звуковые бюллетени для слепых

 
В Свердловской области подготовили звуковые бюллетени для слепых[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


Специалисты Свердловской областной библиотеки для слепых в субботу, 10 сентября, передали в избирком аудиобюллетени для незрячих людей. Об этом сообщает избирательная комиссия Свердловской области (ИКСО).

Председатель ИКСО Валерий Чайников поблагодарил сотрудников и руководителей библиотеки за помощь и отметил, что аудиофайлы появятся на сайтах всех избирательных комиссий Свердловской области. Инвалиды по зрению смогут прослушать записи не только в Интернете, но и в обществе слепых. Также файлы появятся и на избирательных участках.

Узнать содержимое аудиобюллетеней можно на сайте регионального избиркома и Свердловской областной библиотеки для слепых.

Как писала "ОГ", впервые на Среднем Урале появятся избирательные бюллетени в аудиоформате. Незрячие свердловчане смогут сделать свой выбор и при помощи трафаретов для бюллетеней.

Добавим, до дня голосования осталась ровно неделя. Выборы депутатов Государственной Думы, Законодательного собрания Свердловской области и органов местного самоуправления состоятся в воскресенье, 18 сентября.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Проект «Без ограниченных возможностей», Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: Областная газета : <>Екатеринбург
: http://www.oblgazeta.ru/news/17682/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: