CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нижегородских единороссов просят снять с выборов из-за раздачи первоклассникам страховых полисов

 
Нижегородских единороссов просят снять с выборов из-за раздачи первоклассникам страховых полисов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области уличили в подкупе избирателей. Накануне несовершеннолетним гражданам массово и на безвозмездной основе раздавали страховые полисы с «признаками агитационной продукции». Полисы первоклассникам вручили представители партийного депутатского корпуса и партийные активисты.

В каждом таком полисе присутствует символика «Единой России» и предвыборный лозунг. Полис предусматривает выплату денежных средств, если с ребенком произошел несчастный случай.

На этом основании региональное отделение КПРФ подало в суд иск, в котором требует снять с выборов в ЗакС список кандидатов от «Единой России».

В КПРФ напомнили, что в период проведения избирательной кампании кандидатам и партиям запрещается вручать избирателям денежные средства, подарки и иные материальные ценности, бесплатно распространять любые товары, а также предоставлять услуги безвозмездно или на льготных условиях.

В обкоме КПРФ считают, что вручение на безвозмездной основе именных страховых полисов несовершеннолетним детям является подкупом избирателей, сообщает ИА Regnum.

Заседание по иску коммунистов состоится 7 сентября 2016 года в Нижегородском областном суде.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Скандалы, Нижегородская область
: Политинформатор : <>Нижний Новгород
: http://politinformator.ru/news/privolzhskiy-fo/nizhegorodskaya-oblast/3379 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: