CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Судья отказался снимать с выборов Александра Руцкого

 
Судья отказался снимать с выборов Александра Руцкого[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


Последняя неделя, оставшаяся до выборов, была воспринята рядом кандидатов, как последняя возможность насолить неудобным оппонентам, а то и вовсе снять их кандидатуры с выборов. Известный трюк «Александр Руцкой» покидает в последний момент предвыборную гонку» в этот раз провернуть не удалось.

Как стало известно «МК Черноземье», иск против экс-генерал-губернатора Курской области подал на этот раз представитель КПРФ москвич Максим Буданов. На выборы в Госдуму от Курской области он идет по 110-му избирательному округу. Он опубликовал обращение на сайте Курского обкома КПРФ с требованием отменить регистрацию на выборы Александра Руцкого. «В период жесткого прессинга со стороны Запада», испытываемого Россией он обнаружил незадекларированное имущество у Руцкого на Кипре. О подаче заявления в суд избирателей господин Буданов также предупредил посредством того же информационного ресурса. Однако чаяниям кандидата сбыться было не суждено. Суд в удовлетворении иска отказал. Предвыборную гонку господин Руцкой продолжит. Обстоятельства для снятия его кандидатуры суд счел во многом надуманными и недоказанными.

Напомним, кандидат Буданов больше известен благодаря скандалу с российским авторским обществом, нежели благодаря собственной предвыборной деятельности. Листовок от него избиратели не видели, засветился он лишь единожды на дебатах. Многие уже обсуждали, что кандидат скорее технический, призванный для создания какой-то разовой акции или провокации, или оттягивания голосов. Теперь, очевидно, миссию Максима Буданова можно считать выполненной.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Курская область
: Московский Комсомолец : <>Курск
: http://chr.mk.ru/articles/2016/09/11/sudya-otkazalsya-snimat-s-vyborov-aleksandra-ruckogo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: