CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В день проведения единого дня голосования на избирательных участках Камчатки будут дежурить спасатели и пожарные

Фото с сайта:
В день проведения единого дня голосования на избирательных участках Камчатки будут дежурить спасатели и пожарные[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


18 сентября на всех избирательных участках Камчатки будет организовано дежурство должностных лиц Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, КГКУ «ЦОД по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае», инспекторов государственного пожарного надзора, начальников пожарных частей.

Кроме того, в Главном управлении будет развернут оперативный штаб по контролю за обстановкой проведения выборов на территории Камчатского края, а руководящий состав Главного управления в течение всего дня будет проводить оперативные проверки избирательных участков, а также проверки несения дежурства личным составом.

Всего на избирательных участках в этот день будут дежурить около 200 пожарных, спасателей и инспекторов пожарного надзора.
Усиление бдительности представителей МЧС проводится с целью своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и обеспечение противопожарной безопасности.

Напомним, к настоящему моменту завершена проверка избирательных участков на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.
Всего на территории полуострова находится около 180 избирательных участков. В ходе проведения проверок выявлено 150 нарушений на 132 объектах. К настоящему моменту все нарушения устранены. Нарушения носили режимный характер и для того, чтобы их устранить, не потребовалось материальных затрат (не осуществляется проверка состояния огнезащитной обработки (пропитки) в соответствии с инструкцией завода изготовителя с составлением протокола проверки состояния огнезащитной обработки (пропитки), допущено загромождение путей эвакуации горючими предметами, инструкция о мерах пожарной безопасности не соответствует требованиям).

Пресс-центр ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю
2016ФедеральныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Камчатский край
: Полуостров Камчатка : <>Петропавловск-Камчатский
: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=125491 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: