CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат-справорос потребовал наказать Артамонова и снять ЕР с выборов

Фото с сайта:
Кандидат-справорос потребовал наказать Артамонова и снять ЕР с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Кандидат в депутаты Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Михаил Обухов обратился сегодня к Президенту РФ Владимиру Путину, а так же в генеральную прокуратуру и ЦИК с требованием усмирить калужского губернатора Анатолия Артамонова.
Накануне Артамонов выступил в официальных калужских СМИ с открытой агитацией в пользу партии "Единая Россия" и кандидатов-одномандатников от этой партии.
В своём обращении Михаил Обухов просит Президента наказать Артамонова за злоупотребления должностным положением, а также предотвратить дальнейшую незаконную агитацию. Кроме того, он просит отменить регистрацию кандидатов от «Единой России» в Госдуму по одномандатным округам №99 и №100.
Для iKaluga.com Михаил Обухов дал комментарий: "Выходка Артамонова явно демонстрирует истинное положение дел у калужских единоросов. Не будумчи уверенными в победе спокойными легальными методами, они вынуждены применять "тяжёлую артиллерию" - прямую агитацию главы региона! Наш собственный опрос, который мы провели недавно, показывает, что за их партию готовы голосовать менее 30% опрошенных. Естественно, для них это трагедия и срочно необходимо принимать меры. Но пусть делают это в правовом поле."
Отметим, что губернатор Артамонов объяснял свою агитацию за «Единую Россию» тем, что на время ушел в отпуск. Кандидат от «Справедливой России» парирует это тем, что губернатор в отпуске продолжает исполнять обязанности губернатора, с должности он не уходит. И значит, обязан исполнять требования законодательства РФ.
2016ФедеральныеКалужская область


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Коридоры власти, Калужская область
: iKaluga.com : <>Калуга
: http://ikaluga.com/news/2016/09/12/kandidat-spravoros-potreboval-nakazat-artamonova-i Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: