CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в округе № 2, где депутат-фокусник Данилин остался один, отложили на 4 декабря

 
Выборы в округе № 2, где депутат-фокусник Данилин остался один, отложили на 4 декабря[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Решением Окружной избирательной комиссии выборы в избирательном округе № 2 (Дзержинский и Кировский районы Перми) пересены на 4 декабря 2016 года. Об этом сообщила интернет-журналу «Звезда» пресс-секретарь Избирательной комиссии Пермского края Валерия Рыжова.

Напомним, 8 сентября, в этом округе остался лишь один зарегистрированный кандидат — действующий депутат-единоросс Владимир Данилин. Кандидаты от ЛДПР и КПРФ — бывший заместитель главы администрации губернатора Игорь Орлов и Денис Вольнов — уведомили Окружную изибрательную комиссии об отказе от дальнейшего участия в выборах. Ранее от участия в кампании отказался кандидат от «Справедливой России» Дмитрий Печёнкин. Кандидаты сделали это, несмотря на все предварительные разъяснения о недопустимости срыва выборов.

Последним снял свою кандидатуру Игорь Орлов, ему и будет предъявлен иск на все затраты бюджета на выборы. Сумма большая, так как и бюллетени, и всё уже напечатано было.

***
По состоянию на 9 сентября в прокуратуру Пермского края поступило 32 обращения по фактам нарушения законодательства о выборах. 23 обращения направлено для рассмотрения по компетенции в другие ведомства (в органы полиции, в избирательные комиссии), по пяти — доводы заявителей признаны необоснованными, по одному — дано разъяснение правового характера. По трём жалобам прокуратура проводит проверки.
Основная масса обращений связана с незаконной агитацией кандидатов в депутаты и избирательных объединений. Жалоб кандидатов в депутаты различного уровня об оказании давления со стороны криминальных структур, в органы прокуратуры не поступало, — сообщили в надзорном органе.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Пермский край
: Zvzda.ru : <>Пермь
: http://zvzda.ru/news/4edaf95df363 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: