CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ГЛУХОНЕМЫХ ОРЕНБУРЖЦЕВ ПРИГЛАСЯТ НА ВЫБОРЫ ПО SMS

 
ГЛУХОНЕМЫХ ОРЕНБУРЖЦЕВ ПРИГЛАСЯТ НА ВЫБОРЫ ПО SMS[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Избирательная комиссия Оренбургской области за неделю до выборов продолжает призывать жителей региона на избирательные участки.
Информацию о Едином дне голосования до избирателей доносят самыми разными способами. Не останутся в стороне и оренбуржцы с нарушениями слуха.
- В целях реализации избирательных прав и оказания содействия избирателям с ограниченными возможностями было принято постановление о специальном проекте избирательной комиссии Оренбургской области «SMS-СЕРВИС» для глухонемых избирателей, - говорится в сообщении на сайте комиссии.
В Оренбургской области в единый день голосования помимо выборов в Госдуму и Законодательное собрание завершатся 43 избирательных кампании. Выбирать будут сельские, районные и городские советы. В выборах на территории своих населенных пунктов примут участие жители 15 муниципальных образований Оренбуржья. Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Бугуруслане, Новотроицке, Орске, Курманаевском, Новоорском, Октябрьском, Оренбургском Тоцком районах, Соль-Илецком и Сорочинском городских округах, Беляевском, Бугурусланском, Переволоцком, Светлинском, Ташлинском районах. Жители Нежинского сельсовета Оренбургского района 18 сентября выберут главу муниципального образования.
2016ФедеральныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Оренбургская область
: РИА 56 : <>Оренбург
: http://ria56.ru/posts/54834583458345834583453852542.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: