CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кировчанам окажут юридическую помощь в день выборов

 
Кировчанам окажут юридическую помощь в день выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России и Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) окажут помощь избирателям региона в день выборов.

– Участие в выборах, процесс голосования и подведения его итогов связан с большим количеством определенных законодательством процедур. У граждан могут возникнуть вопросы в связи с особенностью применения тех или иных норм права, порядком голосования, работой участковых избирательных комиссий, – отметили в правительстве области.

В связи с этим Совет молодых юристов Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России и преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в день выборов организуют работу горячей телефонной линии, позвонив на которую жители Кировской области смогут получить юридическую консультацию, связанную с процессом голосования.

В случае сомнения в правильности проведения тех или иных процедур можно будет оставить свои замечания или предложения, которые будут изучены профессиональными юристами.

Номер горячей телефонной линии: 8 (8832) 64-57-10 (с 08 до 20 часов 18 сентября 2016 года).

Напомним, 18 сентября в нашем регионе, как и по всей стране, пройдут выборные кампании. Выборы депутатов будут проводиться одновременно в Государственную Думу, областное Законодательное Собрание, муниципальные образования и городские округа.
2016ФедеральныеКировская область


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Общественные организации, Горячие линии, Кировская область
: Первоисточник : <>Киров
: http://1istochnik.ru/news/25633 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: