CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самарские общественники встретились с руководством ЦИК России

 
Самарские общественники встретились с руководством ЦИК России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Главной темой стало заключение мониторинговой группы, которая была направлена Советом по гражданскому обществу и правам человека.
По мнению представителей самарской общественности, предварительная оценка политической ситуации в регионе, и по форме и по содержанию не вполне корректно отражает реальное положение дел. По словам Виктора Сойфера, аргументы самарских представителей в ЦИКе были услышаны. А на встрече с председателем по правам человека - Михаилом Федотовым зашла речь о нарушениях агитаций, применении административного ресурса, и распределения времени СМИ кандидатам от всех партий, которые участвуют в выборах.
Ольга Гальцова, Уполномоченный По Правам Человека Самарской Области рассказала: «Мы смогли доказать, о том что сегодня, все желающие, которые кандидаты политические партии хотят получить время для освещения своей программы, своей позиции, они получают по заявке которую они могут подать. И никаких проблем нет тоже по освещению в печатных СМИ. Пожалуйста. Активнее работайте».
Виктор Сойфер, Председатель Общественной Палаты Самарской Области: «Все наши аргументы услышаны, касающиеся выборной компании, того что происходит в Самарской области. На ближайшей электронной конференции, которая регулярно проводится, нам специально будет дано слово Самарской области и это основной результат встречи, т.е. мы услышаны, все наши аргументы поняты».
2016ФедеральныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общественные организации, Новости ЦИК, Самарская область
: Gslimansky.ru : <>Самара
: http://gslimansky.ru/news/samara-news/item/21259-samarskie-obshtestvenniki-vstretilisy-s-rukovodstvom-tsik-rossii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: