CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алтайские единороссы пресекут «карусели» в день выборов

 
Алтайские единороссы пресекут «карусели» в день выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Реготделение «Единой России» попросит полицию дополнительно усилить контроль на ряде избирательных участков в Алтайском крае. У партии есть информация об организации «каруселей» на некоторых участках. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал лидер регионального отделения Борис Трофимов.

«У нас есть инсайдерская информация, что по ряду округов предусмотрены коммерческие подвозы - это город Камень-на-Оби, Славгород, Барнаул Ленинский район, Кулунда. Если к нам будет поступать еще какая-то инсайдерская информация, то мы будем ставить в известность наших правоохранителей», - сказал Трофимов.

Единоросс добавил, что по информации исполкома, уже сейчас на округах работают люди, которые предлагают избирателям продать свой голос, именно поэтому контроль на округах, по мнению Трофимова, должен быть усилен.

На всех избирательных участках будут работать наблюдатели от «Единой России», их будет более двух тысяч человек. Также партия впервые за долгое время организует экзитполлы на 30% участков.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/89993 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: