CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Около 40 тысяч россиян досрочно проголосовали на выборах в Госдуму

 
Около 40 тысяч россиян досрочно проголосовали на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


На выборах в Госдуму седьмого созыва к настоящему моменту досрочно проголосовали порядка 40 тысяч россиян, такое голосование проходит в отдаленных и труднодоступных районах страны, а также на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в интервью РИА Новости.

"У нас досрочное голосование в принципе отменено. Оно сохранено только в отношении труднодоступных участков, или, например, судов, которые находятся в плавании. Это затрагивает совсем небольшое количество людей, сейчас проголосовало не более 40 тысяч, информация приблизительная, она обновляется каждый день", — сообщила Памфилова.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

Уже с 28 августа жители труднодоступных районов, моряки и работники полярных станций имеют возможность отдать свой голос на этих выборах. В этом году досрочное голосование проходит в отдалённых и труднодоступных местностях 33 субъектах РФ, на речных и морских судах — в 11 регионах, а также на семи полярных станциях в Арктике и Антарктике.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Новости ЦИК
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160912/1476651315.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: