CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Саранске арестован кандидат в депутаты Андрей Зайцев

 
В Саранске арестован кандидат в депутаты Андрей Зайцев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


Поздним вечером 11 сентября текущего года в Саранске, по решению суда, за причинение побоев был задержан кандидат в депутаты от КПРФ, член Центральной избирательной комиссии Андрей Зайцев. Кандидата арестовали на десять суток.
Информация о происшествии поступила от Станислава Рачинского, юриста Движения в защиту прав избирателей «Голос». Со слов Рачинского, суд не смог получить санкции на задержание от прокурора города, как того требует уровень выдвижения претендента на выборы, а потому ограничился санкциями на задержание, предоставленными заместителем районного прокурора города.
Напомним, Андрея Зайцева задержали с двумя другими членами Территориальной избирательной комиссии еще 9 сентября. Андрей Гришин с Игорем Гуссейновым были сразу же арестованы на десять суток и доставлены в ОВД. Поскольку Андрей Зайцев является кандидатом в депутаты, его отпустили с тем, чтобы он явился в суд на следующий день. Однако выполнить данное предписание у мужчины не получилось, поскольку «следующий день» был выходным, и здание суда было закрыто.
Днем 11 сентября домой к Зайцеву пожаловали правоохранители и судебные приставы. Мужчина, в принудительном порядке, был доставлен в суд.
2016РегиональныеМордовия


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные, Мордовия
: Srnsk.ru : <>Саранск
: http://srnsk.ru/2016/09/12/v-saranske-arestovan-kandidat-v-deputaty-andrej-zajcev/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: