CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Таймыре членам избиркома приходится искать кочующих оленеводов для досрочного голосования

 
На Таймыре членам избиркома приходится искать кочующих оленеводов для досрочного голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


В Красноярском крае началось досрочное голосование на выборах в Госдуму и органы местного самоуправления. Члены избиркома на вертолете прилетели в таймырскую тундру, где кочует одна из крупнейших оленеводческих бригад. Пилотам пришлось сделать несколько кругов, чтобы найти кочующих избирателей. Всего членам избиркома предстоит совершить около 10 вылетов в отдаленные северные территории.

На полуострове Таймыр Красноярского края началось досрочное голосование на выборах депутатов Госдумы и органов местного самоуправления. Представители регионального избиркома прибыли на территорию сельского поселения Хатанга в Хатангском заливе на полуострове Хара-Тумус. В этом месте в настоящее время кочует одна из крупнейших оленеводческих бригад – ее стадо насчитывает более тысячи голов.

На стойбище члены избиркома прибыли на вертолете. При этом пилотам пришлось сделать несколько кругов над полуостровом, чтобы найти постоянно кочующую бригаду.

За один день членам избиркома удалось облететь три оленеводческие бригады. Всего им предстоит совершить около 10 вылетов в отдаленные территории.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Красноярский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/24/news/43202 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: