CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коми по открепительным удостоверениям пожелали проголосовать почти 8 тысяч жителей

 
В Коми по открепительным удостоверениям пожелали проголосовать почти 8 тысяч жителей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.09.2016)


За период с 3 августа в Коми для голосования на выборах за кандидатов в Госдуму и главы региона выдано 7926 открепительных удостоверений.
По данным Избиркома РК на 12 сентября, для голосования за кандидатов в Госдуму выдано 4118 удостоверений, для голосования за кандидатов на должность главы региона - 3808 удостоверений.

Напомним, открепительное удостоверение выдается избирателю, который по уважительной причине не сможет прийти на свой избирательный участок. Документ предоставляет его обладателю право проголосовать в помещении для голосования любого избирательного участка, на территории которого он будет находиться в день голосования.


Удостоверение, полученное избирателем за пределами Республики Коми, не предоставит ему право проголосовать за одного из кандидатов в депутаты Государственной Думы, баллотирующихся по одномандатным округам. По такому открепительному удостоверению можно будет проголосовать только за федеральные списки кандидатов, выдвинутые на выборах депутатов Государственной Думы политическими партиями.
С 7 по 17 сентября удостоверение можно получить в участковых избирательных комиссиях.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn12.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/139046/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: