CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Арсен Фадзаев снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму РФ

Фото с сайта:
Арсен Фадзаев снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


В Северной Осетии кандидат в депутаты Госдумы РФ, одномандатник Арсен Фадзаев «Патриоты России» подал 12 сентября заявление о снятии своей кандидатуры с регистрации на выборах.

Арсен Фадзаев и его соратники пока не дали комментариев по поводу сложившейся ситуации.

"Теперь главной предвыборной интригой для Осетии будет вопрос: «Что пообещали Фадзаеву?» По нашей информации, слил он свой электорат за место в Совете Федерации, которого лишится Александр Тотоонов. В нормальной стране подобный поворот стал бы политическим самоубийством, а у нас этот трюк можно выдавать из разу в раз. Если честно, до конца не верили, что он так цинично в последний момент сольется, ибо Юрий Фидаров выдавал такие речи, что даже у нас закралось подозрение, а вдруг он решил идти до победного. Увы", - пишут админы группы "Осетия" в Facebook.

Арсен Фадзаев — депутат Госдумы РФ IV и V созывов, двукратный олимпийский чемпион по борьбе незначительно уступал в борьбе за депутатский мандат новичку в политике, также олимпийскому чемпиону единороссу Артуру Таймазову, который начал активно проявлять себя только перед праймериз «Единой России».

«Была конкурентная ситуация: два борца сошлись друг с другом. Если Фадзаев снимется, это будет серьезной уступкой “Единой России”, серьезных конкурентов у Таймазова уже не будет»,— говорит политолог Ростислав Туровский. На праймериз единороссов первое место занял депутат Госдумы Зураб Макиев, но его поставили не в округ против Фадзаева, а в список. Туровский объясняет это тем, что господин «Макиев — человек столичный, в прошлом из аппарата Игоря Шувалова, столкновения по округу мог бы не выдержать», - пишет "Коммерсантъ".

Как писал вчера сайт Ossetia.ru, по данным опроса Международного института новейших государств, уже наметилось лидерство Артура Таймазова. Пока речь идет о предварительном преимуществе в шесть-семь процентов.
2016ФедеральныеСеверная Осетия-Алания


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Северная Осетия-Алания
: Ossetia.ru : <>Владикавказ
: http://www.ossetia.ru/news/politics/arsen_fadzaev_snyal_svoyu_kandidaturu_s_vyborov_v_.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: