CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Молодежь из Иркутска выложила видео с флешмоба "Меньше чернухи, больше добра" в Интернет

Фото с сайта:
Молодежь из Иркутска выложила видео с флешмоба "Меньше чернухи, больше добра" в Интернет[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Акция была посвящена борьбе с "черными политтехнологиями" перед Единым днем голосования

Участники молодежного флешмоба "Меньше чернухи, больше добра" в Иркутске выложили видео с акции в Интернет. Ролик за несколько часов посмотрели более 100 человек. Акция прошла на площади у ИРНИТУ. Мероприятие организовала группа гражданской экспертизы "Собственный выбор" для борьбы с "черными политтехнологиями" в преддверии Единого дня голосования 18 сентября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

ВИДЕО

"Группа гражданской экспертизы "Собственный выбор" в преддверии выборов провела пикет, чтобы привлечь внимание жителей Иркутской области к применению "черных" политических технологий в регионе. Мы не хотим грязи на выборах. В акции приняли участие более 70-ти человек, которые исполнили танец "Лучи добра", — сказали организаторы акции.
Напомним, группа гражданской экспертизы "Собственный выбор" появилась в Иркутской области в июле этого года. Ее цель: противодействие грязным-технологиям и манипуляциям на выборах. В ходе думской кампании активисты группы следят за тем, чтобы кандидаты не использовали друг против друга "черный пиар". В работе группы участвуют максимально неангажированные люди — политологи, работники СМИ, активисты общественных организаций.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Общественные акции, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/13.09.2016/531000/molodezh-iz-irkutska-vilozhila-video-s-fleshmoba-menshe-chernuhi-bolshe-dobr.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: