CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Красноярские оппозиционеры перед выборами получили свои фото с черными лентами

 
Красноярские оппозиционеры перед выборами получили свои фото с черными лентами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


В Красноярске кандидатам в депутаты Госдумы, которые представляют ПАРНАС, перед выборами начали поступать угрозы. Об этом заявил лидер местного отделения «Партии народной свободы» Евгений Бабурин на своей странице в фейсбуке.

Оппозиционер пояснил, что получил странное письмо по электронной почте, отправителем которого значится некто Нод Нодович. В послании были прикреплены фотографии представителей партии с черными траурными лентами.

На снимках изображены сам Бабурин, Евгений Бахотский и Руслан Руденко, баллотирующиеся в Госдуму, а также член совета регионального отделения партии Сергей Зинов.

Пользователи в социальных сетях поддержали активистов и призвали их не бояться. Однако, также появилась версия, что все это специально спланированный ход и самопиар.

Напомним, Евгению Бабурину уже не в первый раз поступают угрозы. Одна из них, например, была получена перед маршем памяти Бориса Немцова. Тогда на гараже красноярского оппозиционера появилась надпись: «сидеть тихо».

А в сам день митинга активист пропал и не отвечал на звонки. Красноярца также избивали неизвестные в масках и прокалывали колеса его машины.
2016ФедеральныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Скандалы, Красноярский край
: Проспект мира.Красноярск : <>Красноярск
: https://prmira.ru/news/7196/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: