CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Юревич собирается поддержать на выборах одну из оппозиционных партий

 
Михаил Юревич собирается поддержать на выборах одну из оппозиционных партий[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Михаил Юревич назвал имя кандидата, за которого он отдаст свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы. По его словам, он поставит галочку напротив одной из оппозиционных партий. Действующий депутат парламента поддерживает "Справедливую Россию" и ее лидера Валерия Гартунга.

Михаил Юревич, депутат Государственной думы: "На сегодняшний день необходимый результат на выборах обеспечивается недопуском неугодных по разным причинам кандидатов и политических партий к участию в избирательной кампании. Однако, чтобы ваш голос не пропал, нужно прийти на участки для голосования и поддержать кандидатов и политические партии, которые не зависят от власти и реально будут отстаивать интересы людей, бороться за справедливость. Это "Справедливая Россия" и Валерий Гартунг".

Напомним, что сам Михаил Юревич не примет участие в этих выборах в качестве кандидата в депутаты. Ранее по надуманным причинам его исключили из предвыборной гонки.

Михаил Юревич, депутат Государственной думы: "На сегодняшний день тренд в стране такой, что по многим регионам - это не только меня не допустили - по многим регионам не допустили кандидатов, которые могут в регионе набрать какое-то значительное число голосов. Меня не допустили до выборов, я в них не участвую как кандидат. Я в них участвую только как избиратель".

После 18 сентября Юревич, вопреки слухам, останется в Челябинске. Он продолжит заниматься бизнесом и оказывать социальную поддержку социальным проектам в регионе.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: 31tv.ru : <>Челябинск
: https://31tv.ru/novosti/mihail-yurevich-sobiraetsya-podderzhat-na-vyborah-odnu-iz-oppozicionnyh-partiy-13-9-2016-123412.html/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: