CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктора Басаргина и Дмитрия Скриванова вызывали в администрацию Президента РФ

 
Виктора Басаргина и Дмитрия Скриванова вызывали в администрацию Президента РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Конфликтом между губернатором Пермского края Виктором Басаргиным и его оппонентом, депутатом Заксобрания Пермского края Дмитрием Скривановым занялись в администрации Президента РФ. Оба политика вчера были приглашены на встречу в АП РФ, сообщает «Ъ-Прикамье».
Губернатор и его противник должны были встретиться либо с первым замглавы администрации президента Вячеславом Володиным, либо с главой управления внутренней политики президента – Татьяной Вороновой.
По данным издания, предметом обсуждения должны были стать обстоятельства срыва и попыток срыва выборов в ряде округов на выборах в Законодательное собрание края.
На прошлой неделе из-за выбытия кандидатов были перенесены выборы в округе №2 (там остался только выдвинутый «Единой Россией» Владимир Данилин, что повлекло невозможность проведения кампании). Выборы перенесены на 4 декабря. Как сообщают СМИ именно снятие кандидатов от партий КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» повлекло срыв кампании.
Отметим также, что, как пояснили НеСекретно в краевом избиркоме, 12 сентября было последней датой, когда кандидаты в ЗС могли снять свою кандидатуру с выборов.
2016ФедеральныеПермский край


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Скандалы, Коридоры власти, Пермский край
: НеСекретно : <>Пермь
: http://nesekretno.ru/politika-i-vlast/1248354163/viktora-basargina-i-dmitriya-skrivanova-vyzyvali-v-administraciyu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: