CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сахалинские избирательные участки снабдят генераторами на случай ЧС

Фото с сайта:
Сахалинские избирательные участки снабдят генераторами на случай ЧС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Более 300 избирательных участков в Сахалинской области обеспечат резервными источниками энергии к единому дню голосования. Об этом говорится на сайте регионального правительства.

«В районах также предстоит проверить работу горячих телефонных линий и взаимодействие диспетчерских служб с энергетиками», — отметили в пресс-службе областной администрации.

По информации регионального правительства, энергокомпании региона в преддверии выборов перешли на усиленный режим работы. В частности, крупнейшая на острове «Сахалинэнерго» мобилизует дополнительные аварийные бригады, создает запас горючего и готовит технику на случай чрезвычайной ситуации.

Резервные источники энергии на всех 313 участках, которые будут работать 18 сентября, необходимы в том числе для стабильной работы государственной автоматизированной системы «Выборы», добавили в региональном правительстве.

Вечером 24 августа две трети Сахалинской области остались без электричества из-за аварии на линии электропередачи. К полуночи энергоснабжение было восстановлено.

В России 18 сентября будет единый день голосования. В Сахалинской области, как и в других субъектах РФ, выберут депутатов Госдумы. Помимо этого, в регионе будут избраны мэры двух районов, глава одного сельского поселения и депутаты местных собраний.
2016ФедеральныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Сахалинская область
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/13/generation/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: