CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму Подробнее: Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму

Фото с сайта:
Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму Подробнее: Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


По меньшей мере 60 процентов из них собираются прийти на избирательные участки

Меньше недели осталось до выборов в Госдуму, и в Центризбиркоме рассчитывают на высокую явку. По крайней мере, в Крыму она обещает быть таковой, ведь большинство крымских татар вызвались прийти 18 сентября на избирательные участки.

"На сегодняшний день более 60 процентов крымских татар примут участие в выборах в Госдуму. Это очень высокий процент", - сообщил председатель Госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Он считает, что к такому решению их подтолкнул тот факт, что в России оказывается большая поддержка обустройства соцучреждений, дорог, строительства жилья. За последние два года сумма, выделенная на вопросы, связанные с обустройством репатриантов, превысила миллиард рублей.
2016ФедеральныеКрым


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Социология – о политике, КРЫМ
: Царьград : <>Симферополь
: http://tsargrad.tv/news/2016/09/13/krymskie-tatary-massovo-podderzhat-vybory-v-gosdumu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: