CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первого челябинского омбудсмена сняли с выборов в Госдуму

 
Первого челябинского омбудсмена сняли с выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов снялся с выборов в Госдуму по Металлургическому округу. Кандидат от «Яблока» подаст соответствующее заявление в территориальную избирательную комиссию, сообщил он корреспонденту «URA.Ru».

Первый челябинский омбудсмен Севастьянов объяснил свое решение тем, что не хочет отнимать голоса у другого кандидата от оппозиции.

Бывший уполномоченный планировал выдвигаться в Госдуму от «Родины». И даже возглавил региональное отделение партии. Однако в последний момент оказался в числе кандидатов «Яблока». Предполагалось, что от одной из этих партий будет выдвинут экс-губернатор Михаил Юревич, человеком которого считают Севастьянова. Но бывшего губернатора отказались выдвигать обе партии. Юревича включили в списки кандидатов «Российской партии пенсионеров за справедливость». После чего в РППС провели скандальную смену руководства. Из числа кандидатов вычеркнули многих известных людей, включая Юревича.

Кроме Севастьянова, в Металлургическом округе баллотируются депутаты Госдумы Владимир Бурматов («Единая Россия») и Василий Швецов («Справедливая Россия»), региональный лидер «Коммунистов России» Владимир Горбачев, депутаты гордумы Челябинска Константин Нациевский (КПРФ) и Виталий Пашин (ЛДПР), гендиректор ООО Инвестиционная компания «Доступное жилье» Андрей Яцун, маркетолог ООО «УПС» Алексей Табалов («ПАРНАС») и директор ООО «Комфорт» Елена Навроцкая («Патриоты России»).
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052261160 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: