CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 21 заявление о нарушениях на выборах получила тульская полиция

 
21 заявление о нарушениях на выборах получила тульская полиция[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Число выданных открепительных превысило шесть тысяч

6136 открепительных удостоверений выдано в преддверии единого дня голосования на территории Тульской области, по данным на 13 сентября. Об этом сообщил на совещании по вопросам подготовки проведения выборов председатель облизбиркома Сергей Костенко.

Он отметил, что в регионе будет организовано 1136 избирательных участков, в том числе 21 — временный.
«Мы рекомендовали участковым избирательным комиссиям завершить подсчет голосов до 1 часу ночи и до 3 часов завершить ввод данных», — цитируют Костенко «Тульские новости».


На этом же совещании глава регионального УМВД Сергей Галкин сообщил, что на данный момент в полицию поступило 21 заявление о нарушениях в ходе избирательной кампании. По всем сообщениям ведутся проверки.

При проведении агитации полиция нарушений не фиксировала.

В день выборов в регионе за порядком будут следить более трех тысяч полицейских.


Выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва в России пройдут 18 сентября. На выборах депутатов Государственной думы в декабре 2011 года в Тульской области явка составила 72,8%. За «Единую Россию» проголосовали 61,3% избирателей, за КПРФ — 15,1%, «Справедливую Россию» — 8,5%, ЛДПР — 9,2%. В Государственной думе шестого созыва Тульскую область представляют шесть депутатов: Владимир Афонский («Единая Россия»), Игорь Зотов («Справедливая Россия»), Борис Зубицкий («Единая Россия»), Олег Лебедев (КПРФ), Дмитрий Савельев («Единая Россия») и Надежда Шайденко («Единая Россия»).

В Тульской области также состоятся выборы губернатора. На пост претендуют четыре кандидата: исполняющий обязанности главы региона Алексей Дюмин, Олег Лебедев (КПРФ), Олег Веселов («Коммунисты России») и Николай Огольцов (Партия пенсионеров за справедливость).
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Тульская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2178952.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: