CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловский облсуд отклонил иск о снятии с выборов председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной

 
Свердловский облсуд отклонил иск о снятии с выборов председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина продолжит участвовать в предвыборной гонке в парламент региона. Такое решение 12 сентября принял Свердловский областной суд.

— Вынесено решение об отказе в удовлетворении административного искового заявления, — сообщили "ОГ" в пресс-службе облсуда.

Депутата попыталась снять с выборов кандидат от партии "Справедливая Россия" Марина Сидорова — соперница Людмилы Бабушкиной по Богдановичскому округу. По мнению Сидоровой, спикер Заксобрания во время кампании использовала служебное положение, а также имелись факты подкупа избирателей. Также, как посчитала истица, на официальном сайте регионального парламента была опубликована информация о работе Бабушкиной, что позволило создать её положительный образ.

Как писала "ОГ", Людмила Бабушкина баллотируется в Заксобрание от партии "Единая Россия" по Богдановичскому одномандатному округу №4 и возглавляет территориальную группу.

Выборы депутатов Государственной думы, Заксобрания и органов местного самоуправления пройдут в ближайшее воскресенье, 18 сентября.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Свердловская область
: Областная газета : <>Екатеринбург
: http://www.oblgazeta.ru/news/17758/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: