CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тезка действующего депутата нижегородского Заксобрания Сергея Кузнецова окончательно снят с выборов в региональный парламент VI созыва

 
Тезка действующего депутата нижегородского Заксобрания Сергея Кузнецова окончательно снят с выборов в региональный парламент VI созыва[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Тезка действующего депутата Законодательного собрания Нижегородской области Сергея Кузнецова окончательно снят с выборов в региональный парламент VI созыва.

Как сообщается в материалах Верховного суда РФ, такое решение было принято 13 сентября.

Согласно информации, самовыдвиженец Сергей Кузнецов обжаловал решение Нижегородского областного суда о снятии его с выборов за нарушения, допущенные при подаче документов в избирком.

Однако Верховный суд согласился с позицией облсуда и оставил в силе решение о снятии кандидата с выборов.

Как сообщалось ранее, самовыдвиженец на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области Сергей Кузнецов был снят с выборов 24 августа.

Напомним, что в ходе судебных разбирательств еще до участия в выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва сняты уже 11 человек.

Также напомним, что выборы депутатов Заксобрания Нижегородской области VI созыва и депутатов Госдумы VII созыва состоятся в один день - 18 сентября 2016 года. В состав областного парламента избираются 50 депутатов.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: НТА-Приволжье : <>Нижний Новгород
: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=287733 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: