CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд отказал "Коммунистам России" в снятии с выборов в ЗС НО кандидата от "Справедливой России" Анатолия Шеина

 
Суд отказал "Коммунистам России" в снятии с выборов в ЗС НО кандидата от "Справедливой России" Анатолия Шеина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Суд отказал "Коммунистам России" в снятии с выборов в Законодательное собрание Нижегородской области (ЗС НО) кандидата от "Справедливой России" Анатолия Шеина. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил Анатолий Шеин.

Заседания суда состоялось 12 сентября 2016 года. Регистрацию депутата Госдумы Шеина по округу №11 в ЗС НО (часть Дзержинска) оспаривал гендиректор ООО "Заволжский бетон" Дмитрий Меркушев ("Коммунисты России"), который идет на выборы по этому же округу. Как отметил собеседник агентства, Меркушев обвинял его в скупке голосов. Однако суд скупку голосов не выявил и отказал кандидату от "Коммунистов России" в удовлетворении иска.

Напомним также, что 9 сентября НРО "Справедливой России" сообщило о нападении на офис предвыборного штаба депутата Госдумы Анатолия Шеина.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: НИА Нижний Новгород : <>Нижний Новгород
: http://www.niann.ru/?id=498436 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: