CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В избирком Красноярского края сообщили о готовящемся подкупе избирателей

 
В избирком Красноярского края сообщили о готовящемся подкупе избирателей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Глава избиркома Красноярского края Константин Бочаров сообщил, что к нему поступила информация о готовящихся во время выборов «разного рода незаконных действиях, нарушающих процедуру голосования, таких как подкуп, массовый подвоз избирателей и «карусели». По его словам, эти данные получены от некоторых кандидатов в Госдуму и переданы для проверки в правоохранительные органы.

Около 145 жалоб и обращений поступило в избирком Красноярского края во время избирательной кампании. По словам главы региональной комиссии Константина Бочарова, подтвердились только 16 из них.

Как сообщает ТАСС, Бочаров также рассказал, что в избирком поступила информация о готовящихся во время выборов «разного рода незаконных действиях, нарушающих процедуру голосования: таких как подкуп и массовый подвоз избирателей и «карусели». По его словам, эти данные получены от некоторых кандидатов в Госдуму и переданы для проверки в правоохранительные органы.

По мнению Бочарова, поступившая информация говорит о том, что у различных партий и кандидатов накануне выборов «всё-таки сдают нервы».

Глава избиркома края также отметил, что явка на выборах в регионе ожидается в 40–45%. Напомним, что в Красноярском крае 18 сентября будут выбирать депутатов Госдумы и краевого заксобрания.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/24/news/43234 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: