CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОСКВИЧЕЙ СФОРМИРОВАЛИ ПОВЕСТКУ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НА ВЫБОРАХ

 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОСКВИЧЕЙ СФОРМИРОВАЛИ ПОВЕСТКУ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НА ВЫБОРАХ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Предложения москвичей сформировали повестку «Единой России» на выборах 2016 г. Об этом журналистам сообщила президент образовательного холдинга «Наследник» Любовь Духанина.
«Для кандидатов, которые пришли на выборы впервые, участие в процедуре предварительного голосования дало возможность действительно хорошо познакомиться со своими избирателями, вычленить проблемы, которые есть в избирательном округе и фактически подойти непосредственно к предвыборному периоду со сформулированной программой», - сказала Л.Духанина.
По ее словам, агитационные пикеты дают возможность вести диалог с жителями, узнавать их мнение о различных проблемах.
Кроме того, Л.Духанина подчеркнула, что самым большим достижением избирательной кампании стало возвращение инвалидам льготы по коммунальным платежам.
«В апреле этого года московское отделение партии провело большой форум инвалидов «За равные права, за равные возможности», было более 2 тыс. участников, людей с особенностями здоровья. Мы рассмотрели большое количество вопросов, которые есть у москвичей. В результате мы создали большой комплекс мер, направленных на улучшение жизни этой категории людей на территории Москвы. Часть мер вошла в предвыборную программу партии, кое-что удалось реализовать. Самым большим достижением стало возвращение инвалидам льготы по коммунальным платежам. Это серьезная проблема для семей, в которых есть инвалиды. Правительство откликнулось и приняло решение о возврате льготы», - добавила Л.Духанина.
Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 г. по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5% голосов, а при результате более 3% партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Москва
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2587724 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: