CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Верховный суд России отклонил жалобы Даниила Кена и Сергея Кузина на снятие с выборов

 
Верховный суд России отклонил жалобы Даниила Кена и Сергея Кузина на снятие с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Сегодня состоялись заседания Верховного суда России по жалобе кандидатов в 5 и 11 одномандатных округах Даниила Кена и Сергея Кузина. Выдвинутые партией ПАРНАС на выборах в Законодательное Собрание Петербурга кандидаты обжаловали решение ТИКа № 22 и ТИКа № 11.

Территориальный избирком признал 18% подписей собранных за регистрацию Даниила Кена недействительными. Решение избиркома об отказе в регистрации было принято без рассмотрения возражений оппозиционного кандидата, что является нарушением его прав. При этом Кен указывал, что по части подписей избирком сам допускал ошибки. Например, при проверке подписавшихся людей в базе УФМС вводил их имена и фамилии с ошибками. Сергей Кузин сдал в ТИК 4 548 подписей избирателей, из которых избирком проверил четверть и вычеркнул 32,3%. Представленные Кузиным возражения, как и в случае Кена также избиркомом не учитывались.

Таким образом, Даниил Кен и Сергей Кузин не смогут принять участия в выборах в Законодательное Собрание Петербурга по одномандатным округам.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Санкт-Петербург
: Шум : <>Санкт-Петербург
: http://shuum.ru/news/27376 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: