CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Горсуд отказался снимать единоросса Марченко с выборов

 
Горсуд отказался снимать единоросса Марченко с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Городской суд отказался снимать с выборов кандидата в Госдуму от «Единой России» Евгения Марченко. Иск подала представитель ПАРНАСа Наталья Грязневич, заявившая о том, что ее оппонент подкупает избирателей. Но суд счел предоставленные оппозицией доказательства недостаточными для отмены регистрации Марченко.

«По версии суда, мы не смогли доказать, что подкупом избирателей занимался сам Марченко, хотя факты раздачи избирателям бесплатных билетов на концерты и кинопоказы никто не отрицал. Однако все это сочли только косвенными доказательствами. Хотя мы собрали огромную базу: шесть свидетелей, фото, видео, аудио», — сообщила Грязневич корреспонденту «Росбалта».

Сам Марченко в суде не присутствовал. По словам его представителей, единоросс ведет «доброжелательную кампанию» и не хочет ссориться с конкурентами.

По версии ПАРНАСа, представители Марченко раздавали жителям округа бесплатные билеты на различные мероприятия, сопровождая это агитацией за кандидата.

Отметим, что ни одному политику пока не удалось добиться снятия оппонента с выборов в Петербурге через суд.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Санкт-Петербург
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/piter/2016/09/13/1549830.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: