CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » От нуля до 15 миллионов: расходы амурских кандидатов в Госдуму на пиар

 
От нуля до 15 миллионов: расходы амурских кандидатов в Госдуму на пиар[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


На свою агитацию амурские кандидаты в Госдуму РФ потратили от нуля до 15 миллионов рублей. Такие данные накануне опубликовал областной избирком. На предвыборный пиар у участников выборов осталось три дня, в субботу, 17 сентября, будет объявлен день тишины перед финишем кампании. По данным Сбербанка на 5 сентября, почти все имеющиеся средства, на счетах кандидатов, уже израсходованы.

Основные траты участников выборов в Госдуму: печать листовок, плакатов, банеров, а также оплата эфирного времени на телеканалах и радио, печатных площадей в газетах.
Самая внушительная сумма на проведение избирательной кампании предусмотрена у представителя ЛДПР и действующего депутата Госдумы Ивана Абрамова — 15 миллионов 60 тысяч рублей. Из этой суммы уже потрачены 15 миллионов 38 тысяч рублей. На втором месте по бюджету на агитацию — кандидат партии «Родина» Роман Барило. На рекламу он уже израсходовал 1 миллион 512 тысяч из имеющихся 1 миллиона 549 тысяч рублей.
На фоне двух лидеров затраты остальных кандидатов выглядят менее внушительно. У руководителя амурского обкома КПРФ Романа Кобызова на агитацию выделено 380 тысяч, из них потратили — 374 тысячи рублей. Кандидат «Коммунистов России» Евгений Волков пустил на пиар 234,5 тысячи рублей, всего же на его счет поступило 250 тысяч рублей. У представителя экологической партии «Зеленые» Валерия Паршинкова на рекламу было всего 80 тысяч, из них он использовал почти 59 тысяч рублей.
Меньше всего в свою личную агитационную кампанию вложили представитель партии «Яблоко» Наталья Калинина и лидер амурского отделения «Справедливой России» Кирилл Зимин. Так, у единственной женщины в компании кандидатов в Госдуму на пиар предусмотрен один рубль, который так и не был потрачен. У главы справедливороссов на избирательном счету — ноль.
2016ФедеральныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Амурская область
: Амурская правда : <>Благовещенск
: http://www.ampravda.ru/2016/09/14/069671.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: