CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательные участки появились на карте города в 2ГИС

Фото с сайта:
Избирательные участки появились на карте города в 2ГИС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


В сервисе 2ГИС появилась информация об избирательных участках. Карта подскажет жителям Горно-Алтайска (как, впрочем, и других российских городов), где можно проголосовать 18 сентября на выборах в Государственную Думу.

«Нам важно, чтобы пользователям было удобно ориентироваться в городе. Чтобы те из них, кто будет голосовать на выборах, могли оперативно найти свой избирательный участок, мы добавили в 2ГИС информацию обо всех таких точках в городе, — говорит директор департамента справочно-картографического производства Елена Толкачева. — Номера и телефоны участков, их месторасположение, входы в здания — теперь это доступно на карте города».
Чтобы узнать, к какому участку в относится ваш дом, нужно кликнуть по нему на карте. В открывшейся карточке перейти на вкладку «Здание обслуживают» — среди организаций будет указан избирательный участок. Можно посмотреть его адрес и местоположение на карте города. Если же вы знаете номер своего избирательного участка, просто введите его в поисковой строке — 2ГИС подскажет нужное место на карте.
Напомним, жители Горно-Алтайска и Республики Алтай в предстоящее воскресенье, 18 сентября, будут выбирать депутата Госдумы по одномандатному округу №2. В выборах участвуют глава Чемальского района Родион Букачаков («Единая Россия»), депутат Госсобрания Александр Груздев («Справедливая Россия»), юрист Мария Демина («Родина»), председатель Общества по защите прав автомобилистов Дмитрий Думнов («Яблоко»), учитель начальных классов школы №12 Ирина Зверяко («Гражданская сила»), хирург Тимур Казитов (ЛДПР), депутат усть-канского райсовета Урмат Князев («Партия народной свободы»), председатель комитета Госсобрания по законодательству и национальной политике Виктор Ромашкин (КПРФ), житель Бердска Александр Червов («Коммунисты России»).
2016ФедеральныеРеспублика Алтай


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Республика Алтай
: Новости Горного Алтая : <>Горно-Алтайск
: http://www.gorno-altaisk.info/news/63452 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: