CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава избирательной комиссии призвал красноярцев «не вестись на печеньки»

 
Глава избирательной комиссии призвал красноярцев «не вестись на печеньки»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Константин Бочаров призвал красноярцев не продавать свои голоса и «не вестись на печеньки».

Глава крайизбиркома попросил жителей региона делать свой выбор осознанно, а не за 500 или 1 000 рублей, как могут предлагать нечестные кандидаты. Он также обратился к баллотирующимся с призывом вести честную борьбу:

«Я все-таки призываю политические партии, всех кандидатов, вести кампанию четко в рамках действующего законодательства. Не пытаться ничего придумывать, никого не подкупать, не осуществлять никакие карусели».
Также в краевой избирательной комиссии заявили, что за предвыборный период к ним поступило около 150 жалоб на незаконную агитацию. В основном все обращения были сделаны самими кандидатами в адрес политических оппонентов. Из всех жалоб подтвердились только 16. Кроме того, еще около 40 жалоб содержат критику избирательных комиссий, после проверки подтвердились только 2 случая.

Добавим, сейчас в труднодоступных районах проходит досрочное голосование. Все остальные могут принять участие в выборах в воскресенье, 18 сентября.

Обо всех нарушениях избиратели могут сообщать полицейским или членам комиссий, которые будут присутствовать на участках. Можно также звонить по номеру (391) 249-30-61.
2016ФедеральныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Красноярский край
: Проспект мира.Красноярск : <>Красноярск
: https://prmira.ru/news/7229/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: