CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полицейские НАО готовятся ко дню выборов

 
Полицейские НАО готовятся ко дню выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения чрезвычайных происшествий в период подготовки и проведения выборов Управление МВД России по НАО проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Выборы».
Комплексное мероприятие началось 7 сентября и продлится до конца выборов. Полицейские осуществляют проверку территорий, приближенных к избирательным участкам, обращают повышенное внимание на владельцев оружия и на иностранных граждан, следят за обстановкой в общественных местах и на улицах города в усиленном режиме.

По информации Управлении МВД России по НАО, в день выборов во всех избирательных участках будут работать сотрудники полиции. В НАО 51 избирательный участок, из них 35 расположены в сельской местности, 11 – в Нарьян-Маре, 5 – в посёлке Искателей. За каждым участком в городе и поселке Искателей закреплено по три полицейских, в сельских поселениях дежурить будет один сотрудник. Помимо этого, планируется создать следственно-оперативные группы для оперативного реагирования в случае необходимости. Полицейским будут оказывать содействие частные охранные фирмы «Святогор», «Луком-А», «Защита».

До 18 сентября с целью профилактики и пресечения правонарушений будет проведена проверка лиц-владельцев оружия, проживающих вблизи избирательных участков. Особое внимание будет обращено на условия хранения оружия и боеприпасов.

Кроме того, в ходе подготовки к выборам полицейские посетят с инспекцией граждан, ранее имевших проблемы с законом и проведут с ними профилактические беседы. Аналогичная работа проводится и в сельских населённых пунктах. В муниципальные образования, в которых отсутствуют постоянные участковые уполномоченные, командированы сотрудники полиции из Нарьян-Мара.
2016ФедеральныеНенецкий АО


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Ненецкий АО
: NaoNews.ru : <>Нарьян-Мар
: http://naonews.ru/2016/09/14/11769/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: