CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мордовии готовность следственных изоляторов республики к выборам оценил уполномоченный по правам человека

Фото с сайта:
В Мордовии готовность следственных изоляторов республики к выборам оценил уполномоченный по правам человека[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Юрий Ястребцев посетил следственные изоляторы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, чтобы оценить готовность к проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ и органов местного самоуправления.

Омбудсмен в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия Сергея Забайкина посетил помещения, где будет проходить голосование, и дал ряд рекомендаций администрации учреждений.

Кроме того, в СИЗО-1 Уполномоченный побывал в режимном корпусе, где содержатся женщины и несовершеннолетние, и в отряде хозяйственной обслуги. В СИЗО-2 Юрий Ястребцев совершил покамерный обход режимного корпуса и посетил медицинскую часть. В обоих учреждениях правозащитник провел прием подозреваемых и обвиняемых по личным вопросам.

В настоящее время в следственных изоляторах республики содержатся около 300 подозреваемых и обвиняемых, обладающих избирательным правом, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.
2016ФедеральныеМордовия


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Общественные организации, Мордовия
: Вестник Мордовии : <>Саранск
: http://www.vestnik-rm.ru/news-2-17423.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: