К приближающемуся дню выборов в Государственную Думу предприниматели РТ решили присоединиться к предвыборному марафону «Люблю Татарстан! Иду на выборы!». Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса республики инициировала предоставление всем проголосовавшим 18 сентября скидки и бонусы в магазинах, заправках и кинотеатрах.
Президент Ассоциации Хайдар Халиуллин призвал коллег-предпринимателей присоединяться к инициативе: «Так мы хотим поддержать настрой татарстанцев принять участие в выборах и внести свой вклад в создание 18 сентября атмосферы праздника. Обращаю ваше внимание, что к акции могут присоединяться предприниматели, независимо от размеров их бизнеса – и малые, и крупные. У всех бизнесменов есть возможность участвовать – обращайтесь к нам, мы оперативно включим и ваше предприятие», – объявил он. На данный момент к проводимой акции присоединились более 30 организаций: всех избирателей ожидают приятные бонусы и символические скидки.
Отметим о том, что акции постоянно добавляются: к марафону «Люблю Татарстан, иду на выборы!» присоединяются все новые и новые участники. В этом году, в частности, скидки и бонусы будут предоставляться тем из казанцев, кто проголосовал и получил на избирательном участке специальный браслет «Я проголосовал», сделал селфи на избирательном участке, либо зачекинились (зарегистрировались) и опубликовали этот статус в социальных сетях.
Напомним, выборы в Государственную Думу пройдут в единый день для всей страны – а именно, в предстоящее воскресенье, 18 сентября. Выбору будут проведены по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по одномандатным округам, а другие 225 депутатов – по партийным спискам.
2016ФедеральныеТатарстан