CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Булунском районе Якутии единороссы сводят счеты друг с другом

 
В Булунском районе Якутии единороссы сводят счеты друг с другом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Бей своих, чтобы чужие боялись. Вероятно, так рассуждает кандидат в главы Булунского района Якутии Игорь Кудряшов. Выдвинутый на выборы партией «Единая Россия» Кудряшов стал сводить счеты с 28-летним соперником Афанасием Андросовым.

Еще недавно они боролись за партийную путевку на праймериз «Единой России». Победил Кудряшов, сумевший привести наибольшее количество своих людей. А молодой да неопытный Андросов стал вторым, после чего плюнул на партийную дисциплину и выдвинулся в главы после сбора подписей. Но на этих подписях однопартиец Кудряшов его и срезал. Кандидат ЕР подал в суд на соперника и доказал, что Андросов не может баллотироваться на районных выборах.

Интересно, что по той же причине – недостоверных подписей – сняли и действующего главу района Константина Шахурдина. Расчищая дорогу единороссу, его сторонники доказали, что Шахурдин (напомним, действующий глава района) не может найти несколько десятков человек, кто бы за него подписался. По мнению ряда жителей, следующей целью №1 для Кудряшова станет справоросс Аркадий Алексеев. Снять его с выборов, конечно, не получится, но попытки дискредитировать Алексеева в глазах земляков будут усилены.

Тайным помощником Кудряшову остается бывший управделами Булунской администрации Петр Андреев. По словам знающих его людей, он не скрывает, что в случае избрания Кудряшова главой станет его первым заместителем. А по факту – реальным правителем в Булунском районе. Во время своей прежней работы в районной администрации, Андреев был известен крутым нравом. Интересно прозвище, которым жители Тикси «наградили» Петра Андреева – «Хозяин Кувалды».

В бытность Андреева управделами администрации района, его заместителем был некто Николай Николаев, по прозвищу «Кувалда», в 90-е годы объявлявшийся в федеральный розыск за избиение людей. Николаев и выполнял щекотливые поручения своего шефа – Хозяина Кувалды, который хочет вернуться в Булун первым замом Кудряшова и привезти туда свою команду.
2016РегиональныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Саха (Якутия)
: Правде в глаза : <>Якутск
: http://pravdevglaza.ru/news_in_russia/11471-v-bulunskom-rayone-yakutii-edinorossy-svodyat-schety-drug-s-drugom.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: