CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ТОРОПОВ РЕШИЛ СНЯТЬ ЖАКОВУ С ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ ОТ ПРИБАЙКАЛЬЯ

 
ТОРОПОВ РЕШИЛ СНЯТЬ ЖАКОВУ С ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ ОТ ПРИБАЙКАЛЬЯ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Кандидат от партии «Родина» на выборах Государственной думы седьмого созыва по Ангарскому округу № 94 Михаил Торопов подал в Иркутский областной суд иск с требованием отменить регистрацию кандидата от ПАРНАС Ольги Жаковой (на фото). Как сообщил «Альтаиру» Михаил Торопов, по его мнению, Ольга Жакова представила в избирком недостоверную информацию о своих доходах.

— Отчет о доходах должен быть за последние три года. Ольга Жакова указала, что ее доход с 2013 года составил 0 рублей. Однако они с мужем за этот период времени купили Lexus 570 2016 года и Toyota Land Cruiser 200 2015 года выпуска. Стоимость автомобилей в общей сложности составляет не менее 9 млн рублей. Совокупный доход супругов меньше стоимости машин. Оба автомобиля зарегистрированы на супруга, ответчик их не указывала, — пояснил представитель «Родины».

Как сообщал «Альтаир», Михаил Торопов в августе пытался снять с выборов еще одного своего оппонента — выдвинутого партией «Справедливая Россия» Алексея Пономарева. Основанием для обращения в суд стало непредставление эсером в избирком сведений о детях. Исковые требования были отклонены.

Для участия в выборах депутатов Госдумы в Иркутской области выдвигались 49 человек. Три самовыдвиженца сняли свои кандидатуры, они не представили необходимый пакет документов для регистрации в установленный срок. Кроме того, в Братском округе от намерений бороться за депутатский мандат отказался кандидат от «Яблока» Алексей Тупицын. Таким образом, на места в Госдуме от Прибайкалья претендуют 45 человек.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Иркутская область
: Альтаир — альтернативное информационное агентство Иркутской области : <>Иркутск
: http://altairk.ru/new/policy/toropov_zhakova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: